TPLINK SM321B 10 Km 1000Base-BX WDM Bi-Directional Single Mode SFP Module

Rp. 450.000
Diperbarui: 15-05-2020
SKU : TL-SM321B Kondisi: Baru
Stok: 100 Pembelian Minimal: 1
Berat: 300 Gram
Jumlah: 
TPlink SM321B 10 Km 1000base-BX WDM Bi-Directional Single Mode SFP Module

· Modul WDM Bi-Directional SFP
· Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat

· Spesifikasi
MEDIA ConVERTER & MODULE
~ Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
~ Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
~ Power Supply 3.3V
~ Safety & Emission FCC, CE
~ Cabel Single-mode Fiber
~ Fiber Type 9/125 μm Single-mode
~ Max. Cable Length 10km
~ Data Rate 1.25Gbps
~ Port Type LC/UPC

· Environment
~ Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
~ Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
~ Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
~ Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

TPLINK SM321B 10 Km 1000Base-BX WDM Bi-Directional Single Mode SFP Module

Global Akses

Jawa Timur - Tuban
Pengiriman
Scroll