WDM Fast Ethernet Media Converter MC111CS

Rp. 550.000
Diperbarui: 15-05-2020
SKU : MC111CS Kondisi: Baru
Stok: 100 Pembelian Minimal: 1
Berat: 1000 Gram
Jumlah: 
WDM Fast Ethernet Media Converter MC111CS
· Sesuai dengan standar 802.3u 10/100base-TX, 100base-FX.
· Fitur link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan.
· Mengadopsi teknologi WDM, transmisi dan menerima data pada satu single fiber.

· Spesifikasi

·
 MEDIA ConVERTER & MODULE
~ Standards and Protocols IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
~ Basic Function Adopts WDM technology
~ Half/Full-Duplex transfer mode for FX port
~ Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
~ Half Duplex Flow Control (Backpressure)
~ link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely
~ Extends fiber distance up to 20km
~ Ports 1 100M SC/UPC port
~ 1 100M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
~ Wave Length 1550nm Tx/1310nm Rx
~ WDM TX 1550nm
~ WDM RX 1310nm
~ Network Media 10base-T UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
~ EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
~ Network Media 100base-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
~ EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
~ Network Media 100base-FX Single-mode Fiber
~ LED Indicators PWR, FDX/Col, link/Act, SPD
~ Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
~ Power Supply External Power Adapter
~ Max Power Consumption 2.49W
~ Safety & Emission FCC, CE, RoHS
~ Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
~ Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
~ Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
~ Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

WDM Fast Ethernet Media Converter MC111CS
WDM Fast Ethernet Media Converter MC111CS

Global Akses

Jawa Timur - Tuban
Pengiriman
Scroll